Google+
Es el portal informativo de los Servicios de Radio y Televisión de la Universidad Nacional de Córdoba (SRT). Fue lanzado el 1 de junio de 2011, junto a la señal de televisión digital Cba24n.
Dirección física:
Miguel de Mojica 1.600
Marqués de Sobremonte
CP: 5008 Ciudad de Córdoba.
Números de teléfono:
0351-4105000 y rotativas
Correo electrónico:
info@cba24n.com.ar
NUESTRA ORGANIZACIÓN
Directorio:
Presidente
Manuel San Pedro
Directorio:
Vicepresidente:
Sergio Obeide
Directorio:
Director obrero:
Ernesto Fernández

GERENCIA DE CONTENIDOS
Director
información ciudadana:
Jorge A. Navarro
jnavarro@srtunc.com.ar
Jefe de Noticias:
Daniel A. Díaz
ddiaz@srtunc.com.ar

COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
Constanza Vogler
cvogler@srtunc.com.ar
Gacetillas:
gacetillas@srtunc.com.ar

DEPARTAMENTO COMERCIAL
Gerencia
Edgardo Peñeñory
epenieniory@srtunc.com.ar
Ventas:
ventas@srtunc.com.ar


VARIOS
TICs SRT
soporte@srtunc.com.ar
Repetidoras:
repetidoras@srtunc.com.ar
STAFF WEB
Editor en Jefe
Cristian PĂ©rez
cperez@cba24n.com.ar
Redacción:
Ezequiel Luque
eluque@cba24n.com.ar
Redacción:
Gonzalo Reyes
jgreyes@srtunc.com.ar
Redacción:
José Soaje
jsoaje@srtunc.com.ar
Redacción:
Luis Recalde
lrecalde@cba24n.com.ar
Espectáculos:
Silvana Lovato
slovato@cba24n.com.ar
Redacción Deportes:
Enrique Vivanco
evivanco@cba24n.com.ar
Redacción Deportes:
Rubén Diliddo
rdiliddo@cba24n.com.ar
Webmaster:
webmaster@cba24n.com.ar